0
Корзина 0,00 руб.

Наборы и реактивы для молекулярной биологии

Рынок реактивов и наборов для молекулярно-биологических исследований и клеточных технологий активно развивается. Для исследовательских групп важно иметь доступ к передовым высококачественным реактивам и наборам. Компания ПанЭко находится в контакте с биотехнологическими компаниями из разных уголков Мира, для наших клиентов мы готовы предложить широкий ассортимент реактивов, белковых продуктов и наборов для различных лабораторных целей и задач. Соотношение цена-качество, а также скорость поставки являются важными для нас критериями при выборе поставщиков.

Ассортимент настолько широк, что поддерживать его в актуальном состоянии на нашем сайте - непосильная задача. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам самостоятельно ознакомиться с имеющимися предложениями на сайтах поставщиков, после чего направить нам заявку с каталожными номерами интересующих продуктов. Для удобства поиска Вы можете воспользоваться брошюрой с рубрикатором и активными гиперссылками:

2021 Реактивы для клеток и мол. биологии

Biosera

Французская биотехнологическая компания, выпускающая сыворотки крови, питательные среды и реактивы для клеточных культур. 

Продукция: ЭТС (в т.ч. с дополнительной обработкой и специфическими характеристиками), сыворотка КРС, коз, овец, лошадей, грызунов (мыши, крысы, кролики) и других животных. Широкий выбор классических и специальных питательных сред для клеточных культур. Сухие среды и смеси для изотонических растворов и буферов. Антибиотики, добавки к средам и реактивы культуральной чистоты.

InvivoGen

Французская компания, которая с 1997 года обеспечивает ученых-биологов высокотехнологичными реактивами и наборами для клеточной и молекулярной биологии, специализируется на иммунологических исследованиях. Научный отдел InvivoGen постоянно развивает и совершенствует новые разработки для продвижения передовых биотехнологических исследований.

Продукция: клеточные линии, наборы для трансфекции клеток, наборы для выявления патогенов, эндотоксинов и репортёрных клеток, антитела и наборы для ELISA, адъюванты для вакцин, селективные антибиотики и антибиотики общего действия, ингибиторы для иммунологических исследований, гены и промоторы, векторы и плазмиды, белки, цитокины, пептиды и многое другое. В том числе специальные подборки генов и белков, всязанных с COVID-19.

MyBioSource

Американская биотехнологическая компания, которая специализируется на производстве реактивов для молекулярной биологии и наборах для иммунологических исследований.

Продукция: тест-наборы для ИХЛА, ELISA и ПЦР. Моноклональные, поликлональные, вторичные и фосфоспецифические антитела, пары антител и антигены. Рекомбинантные белки, пептиды, биохимические реактивы, а также Малые интерферирующие РНК (siRNA), комплиментарные ДНК (cDNA) и тест-наборы связанные с COVID-19.

pluriSelect

Немецкая компания, специализирующаяся на выделении клеток из нативного материала и наборах для молекулярной диагностики.
Компания pluriSelect разработала линейку сред для градиентного выделения лейкоцитов и их отдельных фракций (негативное разделение). Для удобства и быстроты работы выпускаются центрифужные пробирки с разделителем, которые исключают риски смешивания слоёв после центрифугирования. 
Также доступны наборы линейки pluriBead для таргетного выделения различных типов клеток на частицах (позитивное разделение). Нужная фракция клеток собирается на частицах, после чего происходит отмывка и фильтрация образца.
После выделения препараты пригодны для проточной цитометрии, культивирования и других лабораторных задач.

Продукция: Среды и пробирки для градиентного выделения, наборы для выделения клеток на частицах, буферы для работы с клетками, аксессуары для разделения клеток, реактивы для молекулярных исследований (онкомаркеров).

Prospec

Израильская биотехнологическая компания, поставляющая высокоочищенные белковые продукты в исследовательские лаборатории по всему миру. Белки востребованы во многих областях науки: в клеточной биологии и биотехнологии, исследованиях канцерогенеза, иммунологии, эндокринологии, нейробиологии и др. Компания ProSpec собрала коллекцию белков, способную удовлетворить самые разные исследовательские запросы. Все продукты проходят очистку, контроль качества, оценку биологической активности. 

Продукция: цитокины, хемокины, гормоны, ферменты, нейротрофины, факторы роста, CD-антигены, вирусные антигены, рекомбинантные белки, натуральный белки, поликлональные антитела, моноклональные антитела.

0
0