0
Корзина 0,00 руб.

Лабораторные холодильники

Новинка нашего сайта - холодильное оборудование трех крупных производителей – «Pozis» (Россия), «Haier» (Китай) и «PHC Corporation (Panasonic (Sanyo)» (Япония).

Специализированное холодильное оборудование отличается от бытовых моделей – к нему предъявляются повышенные требования относительно норм санитарии, гигиены, безопасности и температурного режима. Современные холодильники и морозильники изготовлены из высококачественных материалов с применением энергоэффективных технологий. Обладают низким уровнем шума, это важно в повседневной работе. При этом снабжены сигнализацией, которая сообщает о неисправностях самого прибора или изменении заданной температуры внутри камеры. 

Холодильные и морозильные камеры имеют прочный металлический корпус и удобную конструкцию с необходимым количеством полок и ниш для размещения образцов. Выпускаются в различных габаритных размерах, это позволяет выбрать модель для каждой конкретной лаборатории.

Вертикальное или горизонтальное исполнение морозильных камер расширяет возможности применения их в практике, позволяя комфортно работать с различным биологическим материалом.

Современные лабораторные и фармацевтические холодильники – это не только надёжные и функциональные приборы для повседневной работы. Они также являются стильными и красивыми предметами лабораторного интерьера. По желанию заказчика, холодильники могут комплектоваться стеклянными дверьми. Прозрачная дверь не только привлекательна внешне, она также облегчает идентификацию и контроль образцов внутри холодильной камеры, при этом дверь остается закрытой, а значит не происходит изменения температуры.

Холодильники Pozis

Фирма «Pozis» занимается производством фармацевтических и лабораторных холодильников, холодильников для хранения крови и вакцин, медицинских морозильников. Все модели имеют Регистрационное Удостоверение Росздравнадзора. На нашем сайте доступно более двадцати моделей холодильного оборудования, в зависимости от запросов потребителей перечень оборудования будет расширяться. 

Холодильник фармацевтический ХФД-280 Морозильник медицинский ММ-180/20/35 Морозильник низкотемпературный ММН-200

Холодильники Haier

Фирма «Haier» - китайская компания, которая c 1984 года значительно расширила ассортимент продукции и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей высокотехнологичной техники. Компания «Haier» предлагает более 60 моделей холодильного оборудования, а также термоконтейнеры, термосумки и переносные изотермические холодильники, которые могут применяться для транспортировки образцов и препаратов, чувствительных к температуре.

Биомедицинский морозильник DW-40L508 Низкотемпературный морозильник DW-86L628

Холодильники PHC Corporation

Компания «PHC Corporation (Panasonic (Sanyo)» – мировой производитель электроники, в 2009 году произошло слияние двух компаний «Panasonic» и «Sanyo», с появлением нового бренда. Перечень холодильного оборудования от компании «PHC Corporation» включает в себя более 50 видов моделей. С декабря 2020 года – холодильное оборудование доступно для заказов, как по России, так и в страны ЕАЭС.

Холодильник фармацевтический MPR-S313-PE Холодильник для хранения крови MBR-305GR Морозильник низкотемпературный MDF-1156 ATN

С полным перечнем холодильного оборудования и его техническими характеристиками можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Холодильники и морозильники». Если интересующая Вас модель не представлена на нашем сайте, обратитесь к нам. Мы будем рады Вам помочь!

Сопутствующие товары

Для удобства работы с лабораторными образцами, на рынке представлено множество штативов, коробок и контейнеров для хранения. У нас на сайте Вы можете найти штативы и для размещения наиболее распространенных видов пробирок. Речь идёт, не только о микроцентрифужных пробирках типа Эппендорф или криопробирках. Наш ассортимент включает коробки для больших (50 мл) и малых (10-15 мл) пробирок, а также вакуумных пробирок для взятия крови.

Компания «Ratiolab», предлагает стойки для хранения криоштативов и коробок. Стойки для криоштативов имеют вертикальное и горизонтальное исполнение, а также некоторые представляют собой конструкцию с выдвижными полками. Благодаря этим стойкам, образцы можно быстро и компактно разместить или извлечь из морозильной камеры. Оперативные действия с образцами особенно актуальны при работе с низкотемпературными морозильниками. Весь ассортимент стоек для хранения криоштативов Вы можете посмотреть в разделе «Хранение криоштативов».

Если интересующий Вас товар есть на сайте производителя, но не представлен на нашем сайте, уточните наличие у наших мнеджеров по телефону 8-800-550-72-31 или электронной почтеinfo@paneco.ru. Постоянным клиентам мы будем рады предоставить скидку.

0
0